Büros & Kontaktdaten

Geschäftsleitung

Birgit Madsen

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: (040) 36 98 76-0
hamburg@hanseteam.de

Christiane Wegner

Kaufmännische Leiterin / Prokuristin

Telefon: (040) 36 98 76-13
wegner@hanseteam.de

Peter Löw

Leiter Operatives Geschäft / Prokurist

Telefon: (040) 36 98 76-120
loew@hanseteam.de

Unternehmenssitz

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Neuer Wall 32
20354 Hamburg

Tel.: (040) 36 98 76 - 0
Fax: (040) 37 45 05

hamburg@hanseteam.de

Hamburg

Bastian Schwarzer

Niederlassungsleiter

Telefon: (040) 36 98 76 - 18
schwarzer@hanseteam.de

Christine Muhs

Personalberaterin

Telefon: (040) 36 98 76 - 22
muhs@hanseteam.de

Birgit Fok

Personalberaterin

Telefon: (040) 36 98 76 - 14
fok@hanseteam.de

Andreas Funk

Recruiter

Telefon: (040) 36 98 76 - 26
funk@hanseteam.de

Hamburg

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Tel.: (040) 36 98 76 - 0
Fax: (040) 37 45 05

hamburg@hanseteam.de

Bremen

Robert Deichmöller

Niederlassungsleiter

Telefon: (0421) 33 11 50 - 00
deichmoeller@hanseteam.de

Kathrin Häger

Personalberaterin

Telefon: (0421) 33 11 50 - 05
haeger@hanseteam.de

Bremen

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Hansator 5
28217 Bremen

Tel.: (0421) 33 11 50 - 01
Fax: (0421) 33 11 50 - 09

bremen@hanseteam.de

Flensburg

Maigrit Schröder-Wullf

Niederlassungsleiterin

Telefon: (0461) 80 79 09 - 11
schroeder-wullf@hanseteam.de

Henning Klissing

Personalberater

Telefon: (0461) 80 79 09 - 14
klissing@hanseteam.de

Kirsten Krüger-Trupkovic

Personalberaterin

Telefon: (0461) 80 79 09 - 12
krueger-trupkovic@hanseteam.de

Edyta Malinowska

Personalberaterin

Telefon: (0461) 80 79 09 - 10
malinowska@hanseteam.de

Flensburg

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Ballastkai 5
24937 Flensburg

Tel.: (0461) 80 79 09 - 0
Fax: (0461) 4 93 51 92

flensburg@hanseteam.de

Frankfurt

Peggy Halusa

Niederlassungsleiterin

Telefon: (069) 84 84 76 - 0
frankfurt@hanseteam.de

Chariklia Velliou

Teamassistentin

Telefon: (069) 84 84 76 - 0
frankfurt@hanseteam.de

Maria Boras-Miamis

Personalsachbearbeiterin

Telefon: (069) 84 84 76 - 0
frankfurt@hanseteam.de

Maike Schwarz

Recruiterin

Telefon: (069) 84 84 76 - 0
bewerbungffm@hanseteam.de

FRANKFURT a.M.

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Kaiserstraße 11
60311 Frankfurt am Main

Tel.: (069) 84 84 76 - 0
Fax: (069) 84 84 76 - 10

frankfurt@hanseteam.de

Stralsund

Marcel Riebe

Personalberater

Telefon: (03831) 3 03 12 - 14
riebe@hanseteam.de

Stefanie Falk

Niederlassungsleiterin

Telefon: (03831) 3 03 12 - 11
falk@hanseteam.de

STRALSUND

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Ossenreyer Straße 31
18439 Stralsund

Tel.: (03831) 30 31 20
Fax: (03831) 3 03 12 19

stralsund@hanseteam.de

Rostock

Steffi Dukatz

Niederlassungsleiterin

Telefon: (0381) – 25 27 03 - 0
dukatz@hanseteam.de

Denise Wahl

Personalberaterin

Telefon: (0381) 25 27 03 - 11
wahl@hanseteam.de

Rostock

Hanseteam
Partner für Personal GmbH
Goethestraße 22
18055 Rostock

Tel.: (0381) 25 27 03 - 0
Fax: (0381) 25 27 03 - 22

rostock@hanseteam.de

© HANSETEAM Partner für Personal